«Чтобы вы не делали,
отдавайтесь этому всем сердцем!»
Конфуций

 

        Здравствуйте, меня зовут Фурманова Светлана Андреевна! Рада приветствовать Вас на моём сайте! Позвольте немного рассказать о себе.

          В детстве я не хотела полететь в космос, когда вырасту или сниматься на телевидении, хотя шанс был, благодаря моей увлекающейся натуре и способности всегда доводить начатое до конца. Зато я всегда искренне мечтала уметь путешествовать во времени, побывать в параллельных мирах и становиться то маленькой, то взрослой. И моя детская мечта сбылась, благодаря  всего одному правильному выбору – моей профессии воспитателя.

          Больше всего я ценю в своей жизни возможность быть разной и в то же время оставаться верной себе и своим ценностям. Может быть, поэтому меня всегда так легко принимают дети разного возраста и их родители, я всегда та, кем являюсь на самом деле. И в этом мое счастье.

          Я черпаю свое вдохновение в теплых семейных посиделках, в веселых дружеских приключениях и в творчестве. Я обожаю открывать для себя что-то новое – рисование, квиллинг, фотодизайн, написание постов в стиле сторителлинга. Любое дело, где душа открыта для полета фантазии, а сердце поет от красок, переполняющих его эмоций и впечатлений, увлекает меня и буквально захватывает своими возможностями и открытиями.

          А еще я люблю создавать настроение. Нет, вы не ослышались, именно настроение. Если разобрать это слово по смыслу, то можно четко увидеть его связь с настроем. Настроем своего тела на проживание эффективного и комфортного дня, настроем своей головы на восприятие разных жизненных ситуаций с принятием, пониманием и признанием права этого мира, его природы и живущих в нем людей оставаться такими, какие они есть или выбрали быть именно сейчас. Настроем своей души на свободное перевоплощение в тот образ, который даст мне на все это энергии, сил и вдохновения. Это качество позволяет мне оставаться собой и быть интересной другим, а еще позволять моим воспитанникам чувствовать себя и не бояться быть разными, экспериментировать со своими образами и находить тот, в котором ты настоящий.

          Вам уже интересно? Тогда я с удовольствие приглашаю вас в наше сообщество увлеченных этой жизнью людей!